优游平台注册_1.0登陆

本网站已支持IPV6
欢迎来到平顶山市人民政府门户网站群!
办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
编号 信件标题 受理时间 信件状态
14417 2019监理工程师 2019-11-06 处理完毕
14376 状告名门天街欣品铺子,上班不给工钱无法无天! 2019-10-30 处理完毕
14365 生育津贴 2019-10-29 处理完毕
14252 大学毕业档案去哪里了? 2019-10-17 处理完毕
14239 拖欠学生工工资 2019-10-16 处理完毕
14237 拖欠学生工资 2019-10-16 处理完毕
14235 郏县天池水上乐园拖欠工资 2019-10-15 处理完毕
14233 平顶山天池水上乐园拖欠百名学生工工资 2019-10-15 处理完毕
14164 原单位五险无法转出 2019-10-08 处理完毕
14153 本地籍外出务工人员想获得帮助。这种信息你们会在人才市场张贴布告的么 2019-10-06 处理完毕
14151 本地籍外出务工人员想获得帮助 2019-10-06 处理完毕
14101 平顶山碧桂园房屋漏水无人处理 2019-09-29 处理完毕
14091 工人本身工资就低,为什么不给聘 2019-09-29 处理完毕
14075 关于华廷四季城交房及收费问题 2019-09-27 处理完毕
14070 社保查询问题 2019-09-27 处理完毕
14016 2019年双替代问题 2019-09-23 处理完毕
13989 绿色通道资格审查有工资确定表为什么非要教育局分配介绍信? 2019-09-21 处理完毕
13977 湛南路东延工程 2019-09-20 处理完毕
13965 修缮房屋可以提取公积金吗? 2019-09-19 处理完毕
13914 2019年度技能提升补贴 2019-09-16 处理完毕
当前第1页  共30页
上一页 123456789... 下一页   转到
优游平台注册_1.0登陆 | 版权声明 | 优游平台注册_1.0登陆 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031